Оборотни. Жизнь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни. Жизнь... » Анкеты в кланы » Анкета в клан огня и молнии


Анкета в клан огня и молнии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ник:

2.Пол:
Женский/мужской
3.Возраст:
(до 7 лет-ребенок, после 50-старость)
4.Внешность оборотня:
(не менее 3 любых строк)
5.Характер:
(не менее 3 полных строк)
6.Биография:
(не менее 4 полных строк)
7.Пробный пост:
(не менее 4 полных строк)
8.Сила, должность в клане:
Огонь/молния. Предводитель получает сразу две силы.
9.Читали правила?
Да/нет. Ключ.
10.Статус:

11.Связь с вами:

12.Как часто будете заходить?

Код:
[b]1.Ник:[/b]

[b]2.Пол:[/b]
Женский/мужской
[b]3.Возраст:[/b]
(до 7 лет-ребенок, после 50-старость)
[b]4.Внешность оборотня:[/b]
(не менее 3 строк)
[b]5.Характер:[/b]
(не менее 3 строк)
[b]6.Биография:[/b]
(не менее 4 строк)
[b]7.Пробный пост:[/b]
(не менее 4 строк)
[b]8.Сила, должностьв клане:[/b]
Огонь/молния. Предводитель получает сразу две силы.
[b]9.Читали правила?[/b]
Да/нет. Ключ.
[b]10.Статус:[/b]

[b]11.Связь с вами:[/b]

[b]12.Как часто будете заходить?[/b]

0

2

1.Ник:
SHelby, звуч. Шэлби. Так же называют Эйбл, Юэн
2.Пол:
мужской
3.Возраст:
27 лет
4.Внешность оборотня:
Массивное и крупное тело. Высота более двух метров (во весь рост). Широкоплечий. Ладно опишем от головы до ног.
Крупная, широкая голова, с плоским, узким лбом. на котором присутствуют два больших шрама. Видимо, которые останутся этому парню на всю жизнь. Дальше идет густая как бы челка, за нею скрываются длинные волосатые уши. Дальше голова переходит в короткую и толстую шею, покрытую от-и-до длинной шерсти и длинной и густой гривой. Толстая шея грубо переходит в широкие плечи. Отлично развитые руки, на которых растет длинная шерсть и четко выделяются бицепсы. На руках надето по браслет. Широкие кисти с острыми когтями. на большом пальце левой руки отсутствует коготь. Сломан. Дальше...Довольная широкая спина, на холке которой заканчивается грива и продолжает "свой путь" короткая шерсть. Ниже прямой круп(если это можно так назвать) ) с узкими бедрами. Задние ноги намного мощнее, поэтому они хорошо развиты. для прыжков и бега. Длинный и пушистый хвост. Цвет шерсти черный. Глаза желтые.

5.Характер:
Что же сказать о характере...Впрочем, скажу, Эйбл в глубине души веселый, отзывчивый.Но он этого никогда не показывает. Он даже не улыбается, очень редко. . Практически не ранимый. Всегда посмеется над неудачей и пройдет дальше. Хочется сказать, что этот парень никогда не останется "в долгу", если его случайно кто-то "заденет". то считайте он труп. Шелби может так избить противника. что ему точно не поздоровиться. Поэтому некоторые стараются держать подальше от Майкла. Отношения с девушками-оборотнями...Хм. Сложно, сложно. Но одновременно Шелби остается сильным духовно, уравновешенным. скрытным, гордым.
6.Биография:
Обычный парень, из обыкновенной семьи. Но родился он в клане Огня и Молнии. Его отец и мать были обыкновенными "жителями". и Шелби тоже. Но этим парнем что-то управляло, он знал, он должен был взойти на престол.. Но...все его родственники уверяли Эйбла. что будь поосторожней с другими. Они сильнее тебя и могучей. Тогда еще Шелби был молод...Началась революция в клане. Все были против предводителя. Это был единственный шанс для Шелби. В конце концов он уверил всех, что он лучше и стал предводителем. В Прочем. клан начал потихоньку распадаться.
7.Пробный пост:
С другой ролы:
Уже подходила тихая и дикая ночь.
Шелби стоял в стороне и смотрел вдаль. Он понимал многое потеряно, все кончено, но надежда не покидала его. Он продолжал верить в хорошее. Но чем-то он знал. сейчас через несколько минут он опять станет таким...Парень стоял и нервно дышал, изредка прикрывая глаза и прислушиваясь к сухому вою ветра. приносящий жгучий запах, из центра. когда-то шумного города, а теперь пустого и вымершего. Сзади треснула ветка, парень слышал это, но не обращал внимания. Он понял, что это просто ему показалось.
Бам...Бам...Бам...Глухо застучали часы в далеке, предвещая кошмарный день и говоря о том, что уже 12 часов рокового дня.
Бам...Бам...Бам... Двенадцать ударов и все начнется снова.
Бам...Бам...Бам...Бам...Десятый удар и Юэн опустился на колени и схватил голову. Он готовился к худшему, но такому привыкшему этапу.
Бам...Парень глубоко вздохнул и почувствовал ужасающую дрожь по телу.
Бам...Парень взвыл от боли и не выдержав, вскочил и начал кричать от нестерпимой боли. Через минуту крик стих. По улице прошелся холодок. Наступила тишина. Машина проезжавшая мимо резко увеличила скорость, увидев громадную фигуру на небольшом склоне у дороги. Зверь сверкнул голубыми глазами и метнулся к машине. Машина тормознула, водитель резко закрыл все двери и готовился к худшему. К смерти. Зверь ужасно заорав прыгнул и остановился рядом с машиной. Водитель разглядел зверя...Оборотень - тихо шепнул водитель и схватился за крест на шее.
Шелби был в не себя от ярости. Глаза сверкали. и пасти текла теплая пена, смешавшаяся со слюной. Инстинкт заставлял его напасть и сожрать человека. но ведь он не мог. Оборотень взметнул своей шеей и рявкнув обрушил свой когтистый кулак на капот машины. Послышался скрежет метала и на машине осталась огромная впадина. Водитель не успел очухаться, как уже увидел. что зверь понесся в противоположную строну...
8.Сила, должностьв клане:

Огонь/молния, предводитель
9.Читали правила?
Да. Ключ:Правильно О.о
10.Статус:
Across this new divide
11.Связь с вами:
МЭйл
12.Как часто будете заходить?
постараюсь КД

Ссори за такую хреновую анкету. просто спешу. А другого подходящего дня не будет...
Принят! И анкета не хреновая, я видела и похуже

Отредактировано Shelby (2010-12-10 20:27:06)

0

3

1.Ник:
Хаос"Хасс"
2.Пол:
Женский
3.Возраст:
15 лет
4.Внешность оборотня:
Что о ней можно сказать? Простой серый оборотень. Клыки чистит каждое утро, поэтому они у нее белые как первый снег. Глаза нежно-небесного цвета. Возле носа небольшие красно-ораньжевые пятна, это кровь с многочисленных войн.Черные недлинные когти.
5.Характер:
У меня очень отзывчивый характер. Я была в детстве очень добрая, милая и добродушная. А сейчас я уже не такая. Я стала более злой, жестокой и невыносимой, ну и так же вредно ватой немного. Но и в этом есть свои плюсы. Я начала иметь больше друзей и знакомств. Я ненавижу соперников и тех, кто мне перекрывает дорогу. Я просто этого не выношу. У меня сразу открывается злой характер и я могу за это даже растерзать. Но иногда у меня открывается характер жалости, доброты и противоречия, ну это из-за моего прошлого. Когда я потеряла своих родителей, сестер и братьев. А сейчас я их ищу и мне очень трудно. В общем у меня очень изменчивый характер, я могу быть, то доброй, то злой. И этого я не стыжусь. Мне очень нравится мой характер, я даже им иногда увлекаюсь. но иногда, даже черезчур обожаю искать себе неприятности на хвост.
6.Биография:
С самого рождения родители ненадеялись не ее будущую жизнь в клане. Она была белой вороной в 6 лет, ничего нигде непонимала и неуспевала. Из за унижений соплеменниками, ей пришлось убежать в слезах. Она долго бродила по лесу, тут и наткнулась но клан Огня и Молнии. Она вначале сильно испугалась, она боялась показатся, прячась в узкой пещере. Но добрый голос заставил ее выйти наружу. Это был кто-то похож на нее, но намного крупнее.
_Ты потерялась? давай лапу- Услышала она от оборотня и мирно послушалась. Оказавшись в клане Огня и Молнии, она быстро влилась в движение, как  и слабый ручеек, впал в огромную и мощную реку.
7.Пробный пост:
Утро. Хаос вновь нет на месте, она возле озера опять чистит зубы щеткой, которую смастерила из ветки"конечно не оригинал, но чем-то походит"  Она была свежее, чем никогда. свежий ветерок развивал ее шерстку. Хаос было привычно такое явление.
-Теперь посмотрим. куда можно сходить на прогулку- Хаос немного смотря по сторонам, вынюхивала в воздухе свежесть и прохлоду. Она была просто нырнуть в воду. она словно манила свежего оборотня искупаться в воде. Но Хаос словно незамечая, пошла в противоположную сторону: там чуствовался запах огня и мяса. -Оу! Людишки!- Встав на четыре лапы, она начала подкрадыватся к тому месту. Она выглянула из кустов, там были охотники, неподарок конечно, но все же лутше обойти. Но Хаос неслушала себя, ей главно повеселится на славу в этот день. Она начала шутливо рычать, чтобы люди подумали, словно это волк. -Ну же, клюйте на приманку!- Она начали подходить к Хаос с ружьем и тут она вышла с рычанием, но на зря. там был такой громила, что приготовив оружие выстрелил в Хаос. попал по плечу, -Вы неожидаи?- шутя, сказала Хасс. Люди конечно в ужасе убежали раньше, но громила испугавшись говорящего мостра, бросился на утек.
-А! Рука!- Только подумав о боли, взвыла Хасс. Она направилась опять к озеру, чтоб небыло черезчур много потеряной крови...
8.Сила, должностьв клане:
Огонь. воин.
9.Читали правила?
Да. Ключ:Правильно.
10.Статус:
Кровь не засохнет на моих устах
11.Связь с вами:
В конте:
http://vkontakte.ru/id86307364
12.Как часто будете заходить?
Зачем мне его покидать?

Вцелом молодец, только силу выбери.~Диана

Отредактировано Hass *Хаос* (2010-12-13 08:10:54)

0


Вы здесь » Оборотни. Жизнь... » Анкеты в кланы » Анкета в клан огня и молнии