Оборотни. Жизнь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни. Жизнь... » Анкеты в кланы » Анкета в клан воды и льда


Анкета в клан воды и льда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ник:

2.Пол:
Женский/мужской
3.Возраст:
(до 7 лет-ребенок, после 50-старость)
4.Внешность оборотня:
(не менее 3 любых строк)
5.Характер:
(не менее 3 полных строк)
6.Биография:
(не менее 4 полных строк)
7.Пробный пост:
(не менее 4 полных строк)
8.Сила, должность в клане:
Вода/лёд. Предводитель получает сразу две силы.
9.Читали правила?
Да/нет. Ключ.
10.Статус:

11.Связь с вами:

12.Как часто будете заходить?

Код:
[b]1.Ник:[/b]

[b]2.Пол:[/b]
Женский/мужской
[b]3.Возраст:[/b]
(до 7 лет-ребенок, после 50-старость)
[b]4.Внешность оборотня:[/b]
(не менее 3 строк)
[b]5.Характер:[/b]
(не менее 3 строк)
[b]6.Биография:[/b]
(не менее 4 строк)
[b]7.Пробный пост:[/b]
(не менее 4 строк)
[b]8.Сила, должность в клане:[/b]
Вода/лёд.
[b]9.Читали правила?[/b]
Да/нет. Ключ.
[b]10.Статус:[/b]

[b]11.Связь с вами:[/b]

[b]12.Как часто будете заходить?[/b]

0

2

1.Ник:
Стардуст
2.Пол:
мужской
3.Возраст:
25 лет
4.Внешность оборотня:
Дам аву. Особые приметы: на, прошу прощения, попе, у хвоста символ в виде голубой волны ~. А на лбу голубая луна.
5.Характер:
Добрый, отзывчивый, сильный духом, верный, преданный своему племени и друзьям, милостив к врагам, близок к природе и к племени, хитрый, но в пользу себе и окружающим, одинокий, немногословный, прислушивается, но так что бы никто не заметил, не ищет войны, делает все только ради племени, готов пожертвовать любовью и жизнью ради свободы.
6.Биография:
Стардуст родился в сложное время, все волчата, которые родились вместе с ним погибли от чумы. Стрдуста спасли. Его стали воспитывать как верного сильного, преданного и доброго оборотня. Будущего предводителя, ведь больше кандидатур не было. Все оборотни, которые должны были биться за место предводителя и которые были надеждой и будущем клана как было сказано выше погибли. Стардуст был воспитан среди взрослых. Он был серьезен и возможно будет самым великим предводителем за всю историю кланов.
7.Пробный пост:
С другого форума:
Солнце пробилось сквозь оголенные ветки палатки учеников.Паутинка встала и потянулась.Сначала она удивилась:"Неужели начался сезон Голых деревьев?!Ах да!!!"-она вспомнила не давнишний ужасный пожар, как все её племя перебиралось к Нагретым Камням, как погибла их целительница спасая старейшину, но они погибли...дерево преградило им путь к спасительному холму, как речное племя помогло им перебраться на другой берег реки где пожар их не достанет.Но пора это забыть, хотя холода, от которых не спастись под голым кустом, не дадут об этом забыть, да и дичь вся погибла в пожаре или разбежалась.Паутинка выбежала из лагеря.Сажа испачкала ей лапки,хотя грязи стало меньше. Вот в корнях дерева заскреблась мышка.Паутинка дернула ушами, услышав шорох.Вот она прижалась к земле, и поползла к добыче. Мышка сама прибежала к ней в лапы. Такая дохленькая, сама умерла в лапах без помощи зубов(от голода). Паутинка побежала в лагерь и положила мышку в общую кучу и сама вытащила воробышка, затем побежала к пеньку, к другим оруженосцам. С больше перьями во рту, чем мясом она давилась скудной пищей.Поболтала с учениками.Она решила вздремнуть в палатке, но ей не спалось,. да и лучше поохотиться для племени и уже когда солнце начало зокатываться она побежала по рыскать у нагретых камней. Она забралась на самый высокий камень и..посмотрела на реку.КАКАЯ КРАСОТА!!!Река переливалась красным, желтым и синим цветом!Рябь прошла по реке, солнце заходило на горизонте.Просто безупречно!Пришлось отвлечься на шум доносившыйся из щелки в камне. Паутинка спрыгнула, как пушинка-тихо, и покралась к щелке, высмотрела там одним глазом мышь."Ах какая она жирная":прнеслось в голове у Паутинки.Она резко просунула лапу в щелку и вот уже у неё в уогтях болталась мышь, еще живая, Паутинка подкинула её вверх и та отлетела, но Паутинка не расчитала сил и мертвая туша мыши лежала на территории Ресного племени.Паутинка решила не терять ТАКУЮ добычу. А потихоньку прокралась нв чужую территоруию, все-таки мышь лежала всего в двух хвостах от границы. Паутинка подкралась к мышке взяла в зубы и уже было хотела вернуться как на неё прыгнуло что-то из кустов.Паутинка под тяжестью чьего-то веса прижалась к земле.Затем она собралась с силами и вспомнила всё чему её учили, пока соперник драл её спину когтями.Она дернулась и вот уже была лицом к лицу с соперником.Это оказался кот 7-10 лун весь черный с полосатым ухом.Он был настоящим исполином.Огромен как барсук. От него пахло Речным племенем. Паутинка посмотрела ему в глаза и прочитала в них явно выраженную...игривость.Он с ней ирал.Паутинка немного расслабилась и осмелела. Она уже не боялась этой громадины... Паутинка прыгнула и царапнула противника по морде, а вответ получила царапину на ухе.Она оскалила зубы и зашипела.Тут кот выпрямился и улыбнулся.Паутинка удивилась дружелюбности противника. Она спросила:
-Ты не злишься на меня?
-Нет.-кот дёрнул ушами и пододвинул к ней мышь, которую паутинка не успела забрать
-Что?
-Это твоё.Я видел как ты смотрела на реку.Я в тот момент переплывал её, а потом я следил за тобой...
-Зачем?-перебила его Паутинка.
-Я подумал, что ты метишь на нашу территорию!!!
-Не-ет-удивилась Паутинка-мышиголовый!
-Ладно.Забирай мышь и иди.Я не кому не расскажу про тебя, но больше не играй с едой, которая темболее сейчас очень нужна вашему племени.
-Хорошо.Спасибо...А как твоё имя?
-Черныш.
-А я Паутинка,-улыбнулась она.
-Я пошол...Если нас тут заметят вдвоём, то меня убъет наставник и вскоре он это расскажет на совете про нашу встречу.Пока!
-Прщай.Еще раз спасибо,-И взяв еду Паутинка скользнула в сторону своего лагеря, а Черныш побежал куда-то в противоположную сторону.
Паутинка перед папоротниками вылизалась до чиста и вбежала в лагерь.   
8.Сила, должность в клане:
Вода/лёд. Предводитель
9.Читали правила?
Да Ключ:Правильно~Да
10.Статус:
Звезды - это дырочки в полу рая.
11.Связь с вами:
Личка, мыло.
12.Как часто будете заходить?
Достаточно)

Не принимаю. Внешность не мение 3 любых строк.~Диана
Извинияюсь, но мне не нравятся форумы где заставляют для принятия что-то написать не менее 3(и т.д.) строк. Удалите меня поалуйста при том моя должность уже занята~Stardust

Отредактировано Stardust (2010-10-05 12:13:49)

0

3

1.Ник:
Esther/Эстер, можно Эсси
2.Пол:
Женский
3.Возраст:
(до 7 лет-ребенок, после 50-старость)
12 лет
4.Внешность оборотня:
(не менее 3 строк)
Довольно крупная волчица, пождарого телосложения с угловатыми чертами. Шерсть интересного окраса: лапы, морда, уши - песочно-жёлтого, а спина, хвост - каменно-серого. При этом цвета не идут отдельными пятнами, а являются наложением друг на друга. На красивой удлинённой мордочке волчицы красуются шоколадно-карие глаза. На свету они янтарно-жёлтые. Пасть волчицы украшают два ряда внушительных белых клыков, а на лапах красуются когти-кинжалы.
5.Характер:
(не менее 3 строк)
Целеустремлённая воитльница- в целом это весь характер Эстер, но если вы думаете, что она неотёсанная воинственная грубияка -  вы можете потерять пару драгоценных кусков меха, а то и жизнь. В душе Эсси утончённая и романтичная. Она очень справедлива и всега готова помочь. Конечно, она не идеальна. Её маленькая слабость - небольшой эгоиз. Часто волчица всё подстраивает под себя. Очень юмористичная и весёлая, она всегда всех веселит. Её превосходный характер полководца и оратора в одной, извиняюсь, морде может спасти всех в трудную минуту.
6.Биография:
(не менее 4 строк)
Родилась волчица в клане Воды и Льда. Её невозможно назвать грязнокровкой - корни её рода уходят глубоко в древность. Волчица с детства была во внимании Клана : в детских играх Эсси часто была предводителем и талантливо "выигрывала" у "противников". Начав взрослеть Эстер всё больше проявляла свой характер. Ничто не могло остановить её в ярких буйствах фантазии волчицы. Она могла то быть паинькой, то буянить три дня подряд. Эстер быстро выучилась боевым приёмам и стала полководцем, а потом клан выбрал её предводителем. Далее леттопись буйства ещё не окончена
7.Пробный пост:
(не менее 4 строк)
Волчица медленно пробиралась в лесу. Приятные ароматы леса щекотали её нос: ароматы свежей травы, благоухания цветов. Эстер долго вдыхала эти ароматы, пока под нос ей не попался голос заячьего запаха. Присмотревшись, волчица заметила только птиц, но не зайчика. Она прислушалась. Настойчивое щебетание птиц её бесило.  Она прислушалась ещё и в траве услышала добычу. Волчица прижалась к пологу леса и прыгнула на зайчика.Она убила его укусом в шею.

8.Сила, должность в клане:
Вода и лёд. Предводитель
9.Читали правила?
Да. Ключ: правильно
10.Статус:
♪♫Cuori-Occhi ♪♫
11.Связь с вами:
мыло
12.Как часто будете заходить?
3-4 раза в неделю

Принята! Все предводители автоматом становятся модерами!

0


Вы здесь » Оборотни. Жизнь... » Анкеты в кланы » Анкета в клан воды и льда