Оборотни. Жизнь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле боя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На этом поле проводятся тренировочные бои.
Вы можете отточить свои боевые навыки или просто размяться.
Так же Здесь проверяется ваше умение использовать местность в качестве преимущества.

http://s60.radikal.ru/i169/1008/d4/87a0fad07e20.jpg

~ правила боя ~
~ не использовать магию. ~
~ уважать ход противника. ~
~ бои проводить не на смерть. ~

0

2

-----------> Нагретые камни

"Большая степь. Вернее поле. Деревьев мало. Видимо, это место предназначено либо для пиршеств, либо для драк...Скорее всего второе."
Сераф медленно, не спеша шагала по полю. И хотя, надо было торопиться и побыстрей уносить ноги с чужой земли, Сима не делала этого. Она пыталась составить примерную карту чужих владений. Мало-ли...Еще пригодится когда. А память-то у Серой будь здоров...
"Фух...Тут тоже никого нет...Но это, пожалуй, единственный плюс из всей этой моей личной ахинеи..."
Посмотрев по сторонам, Каменная задумалась. Она просто впала в небольшой ступор. Связанно это было с тем, что она пыталась вспомнить, как она вообще тут очутилась. И самое страшное то, что Серая этого ни помнила...
"Как я вообще попала на чужую территорию?...А может это мой дом?...Да нет вроде...Все тут...Как-то совсем по другому...Нужно идти дальше...Нужно найти выход..."
Сима вздрогнула и отправилась дальше. Она пересекла поле и зашла в лес, надеясь, что идя сквозь него, она сможет выйти с чужой территории.
"Нельзя чтоб меня кто-нибудь увидел..."

-----------> Водопой

0