Оборотни. Жизнь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагретые камни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Солнце высоко стоит над горизонтом,нагревая небольшие скалы,делая их очень теплыми и удобными для отдыха.
Всем членам клана можно в свободное время прийти сюда и погреть свою шерстку,растянувшись на камне.

http://s48.radikal.ru/i119/1008/9b/256896bd608b.jpg

0

2

Начало игры.

"Хм...Забралась в какие-то дебри..."
Сима смотрела по сторонам, пытаясь хоть немного сориентироваться. Но, ничего не выходило. Все тут какое-то чужое, незнакомое. Более того, все пахло совем иначе, чем Симе хотелось.
"Эх. Все признаки указывают на то, что я забрела на чужую территорию...Ну, будем надеяться, что хозяева сей территории, окажутся понимающими, и не станут на меня нападать..."
Выйдя из кустовых зарослей, Серая остановилась и осмотрелась. Она высоко запрокинула голову, чтоб лучше улавливать запах. Никого не было. Все спокойно. Солнце приятно припекало спинку Сераф. От этого, она немного размякла и облокотилась на один из камней.
"Ммм...Как же охота прилечь...Это солнце...Оно просто шепчет: - Поспи...Поспи..." - Сима только собралась прилечь, как ее словно молния поразила, - "Нет. Нельзя. Я не у себя дома. Такое отношение не приемлемо. Надо идти дальше."
Собравшись с мыслями, Каменная последний раз взглянула на манящее солнце, вздохнула, и отправилась дальше.

-----------> Поле боя.

0